Время и Деньги

Фрагменты совпали

Версия о том, что обнаруженные 7 апреля на дне оврага на улице Даурской в Казани и 29 мая на набережной реки Казанка фрагменты человеческого тела (“ВиД” сообщил об этом накануне) принадлежат одному и тому же человеку, подтвердилась.

Установлено, что останки принадлежат 38-летнему бездомному Михаилу Хрусталеву. После установления личности потерпевшего в ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось выяснить, что к расчленению трупа причастен 50-летний ранее трижды судимый житель Казани, работающий охранником в одном из гаражных кооперативов города и там же проживающий.

С его слов, 27 марта к нему на работу пришел Хрусталев и принес с собой наркотик, который они себе ввели. Через некоторое время самочувствие потерпевшего стало ухудшаться. Охранник пытался оказать ему первую помощь, но Хрусталев скончался. Оставив труп на территории ГСК, подозреваемый ушел по делам. Вернувшись через два дня, он расчленил труп, упаковал части тела в пакеты, так как опасался, что его могут уволить с работы и выгнать из занимаемого помещения. Небольшие фрагменты он выбросил в расположенные неподалеку от места работы мусорные контейнеры, конечности на общественном транспорте привез в овраг на улице Даурской, а голову с кистями бросил в воду в районе третьей транспортной дамбы.

Проводимые в настоящее время судебные экспертизы позволят следствию определить достоверность показаний подозреваемого.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии