Генеральские погоны - Владимиру Киршину

Генеральские погоны - Владимиру Киршину

Вчера в Казанском кремле Президент РТ Минтимер Шаймиев вручил генеральские погоны руководителю следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по РТ Владимиру Киршину.

Вручая погоны, глава республики поблагодарил В.Киршина за многолетний безупречный труд, напомнив, что Указ Президента РФ "О присвоении классного чина работникам СК при Прокуратуре РФ" был подписан Д.Медведевым 31 мая 2008 года. Этим указом Владимиру Киршину присвоен классный чин государственного советника юстиции 3 класса.

"Вы выполняете архиважные задачи, и прежде всего, по борьбе с коррупцией, - подчеркнул М.Шаймиев. - Ваше повышение в звании стало логичным подтверждением укрепления системы правосудия. О вас положительно отзываются не только в Татарстане, но и за пределами нашей республики".

"Служу Отечеству, - ответил Владимир Киршин. - Это оценка работы всего нашего следственного управления и всего Татарстана".

В органах прокуратуры РТ Владимир Киршин работает с декабря 1992 года. В органах следственного управления СК при Прокуратуре РФ по РТ - с сентября 2007 года. Родился в деревне Нагорное Альметьевского района РТ, окончил КГУ в 1992 году.
120
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии