Время и Деньги

Президент ООО "Сувар-Казань" погиб в результате несчастного случая

К такому выводу пришли следователи. В субботу в Арском межрайонном следственном отделе СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту обнаружения трупа президента ООО "Сувар-Казань" 59-летнего Бориса Чуба.

Напомним, что его труп был обнаружен 29 мая на берегу реки Кама, в двух километрах от поселка Камский Рыбнослободского района республики. Видимых телесных повреждений обнаружено не было, вещи и ценности остались в сохранности.

В ходе судебно-медицинского исследования ответить на вопрос о причине смерти не представилось возможным ввиду резко выраженных гнилостных изменений, говорится в распространенном вчера сообщении старшего помощника руководителя следственного управления СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ Эдуарда Абдуллина. При этом телесных повреждений, в результате причинения которых могла бы наступить смерть, также обнаружено не было. По предварительным данным, давность наступления смерти Бориса Чуба соответствует времени его исчезновения, то есть 19 мая.

По мнению следствия, в гибели Чуба не усматривается состава какого-либо преступления и в данном случае, исходя из совокупности собранных в ходе проверки сведений, можно говорить о несчастном случае на воде.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии