Время и Деньги
04.05.2010 Бизнес

Пять тысяч отличников стали стипендиатами DOMO

Вчера в казанском концертном зале "Ак Барс" в седьмой раз состоялось праздничное подведение итогов благотворительного социального проекта "Отличник".

На праздник были приглашены лауреаты программы 2007-2008 учебного года - 101 учитель и 100 учащихся из 99 школ Казани, Чистополя и Зеленодольска. Всего по итогам второго учебного полугодия 2008 года стипендиатами программы стало около 5 тыс. школьников.

Напомним: благотворительный проект "Отличник" торговой компании DOMO и Республиканского общественного движения "Забота" реализуется с 2005 года. За это время денежные стипендии и ценные подарки от компании DОМО получили более 25 тыс. детей.

"Стремление детей к высоким результатам в учебе необходимо поддерживать и поощрять, - считает директор по стратегическому маркетингу группы компаний DОМО Дина Сайфутдинова. - Поэтому в юбилейном для компании году DОМО приготовила для наших лауреатов особенные подарки в честь 10-летия DОМО. Приятные сюрпризы и подарки компании традиционно ждут всех приглашенных на праздник".

Торговая компания DOMO - одна из крупнейших розничных сетей России по продаже бытовой техники и электроники представлена в 22 регионах РФ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии