Время и Деньги
13.05.2010 Финансы

UNIStream входит в партнерство с Камкомбанком

Международная система денежных переводов UNIStream подписала партнерское соглашение с ООО "Камкомбанк" (Набережные Челны).

Договор предусматривает развитие сети сервисных пунктов системы через отделения банка. Таким образом UNIStream планирует увеличение сети в регионе на 30 точек.

На момент подписания соглашения с Камкомбанком система оперирует в Татарстане более чем

50-ю сервисными пунктами.

В этом важном индустриальном регионе, полагают в руководстве системы, дальнейшее увеличение сети сервисных пунктов крайне важно с точки зрения повышения конкурентоспособности системы в России и СНГ, где UNIStream оперирует более чем 10-ю тысячами сервисных пунктов.

"Сегодня качество услуг является главным инструментом, позволяющим обеспечивать высокий уровень конкурентоспособности на рынке. При этом наличие развитой сети сервисных пунктов в мощных индустриальных регионах страны - важная составляющая качества сервисов. В этой связи мы рассматриваем данное соглашение как важный шаг, укрепляющий наши позиции не только в Татарстане, но и по всей России", - сказал председатель совета директоров UNIStream Гагик Закарян.

Сегодня банк оперирует в 9 городах не только самой республики, но и прилегающих районах Приволжского федерального округа: Набережные Челны и Казань, Альметьевск и Елабуга, Лениногорск и Менделеевск, Нижнекамск, Ижевск и Пермь.

При этом только в Татарстане система имеет партнерские отношения с шестью финансовыми институтами: АКБ "Энергобанк", АКБ "Акибанк", ЗАО АИБ "Ипотека-Инвест", Татэкобанк, КБ "Драгоценности Урала" ЗАО и Сетевая расчетная палата.

Оборот в одной только Казани через систему составил в 2007 году $33 млн.

Для справки. UNIStream, обслуживая 4 млн. клиентов ежегодно, достигла в 2007 году оборота в $3,7 млрд. Система оперирует более 65000 сервисных точек в 90 странах мира. При рыночной доле в 30% в СНГ система уверенно реализует свою стратегию, направленную на преобразование в крупный международный бизнес, сообщила пресс-служба UNIStream.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии