Время и Деньги

Напали на ферму

В понедельник в два часа ночи трое неустановленных преступников напали на охранников фермы крупного рогатого скота агрофирмы ООО “Заинский сахар” в деревне Гулькино.

Со слов одного из охранников, которому чудом удалось выжить, в ту ночь вместе с напарником они дежурили на ферме. Мужчины сидели в салоне автомобиля ВАЗ-2109.

В какой-то момент он отлучился по делам, а вернувшись, увидел, что к машине крадутся трое молодых людей. Охранник решил предупредить напарника об опасности и выкрикнул его имя. Однако нападавших это не смутило. Один из них набросился на сидевшего в машине охранника, остальные погнались за его напарником. Однако мужчине удалось убежать. Добравшись до деревни, он вызвал милицию.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в машине лишь труп охранника, 36-летнего Николая Шакова, которому злоумышленники нанесли, предположительно топором, не менее 13 ударов по голове. Никого из преступников по “горячим следам” задержать не удалось.

Нижнекамский межрайонный следственный отдел СУ СК при прокуратуре РФ по РТ возбудил уголовное дело по статье “убийство”.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии