Время и Деньги
20.05.2010 Бизнес

“Татнефть” вновь оседлала ПЕГАЗа

В пресс-службе компании “Татнефть” работают профессионалы. Это в очередной раз подтвердилось 26 июня в Москве на подведении итогов XIV Международного журналистского конкурса ПЕГАЗ-2007” (Petroleum, “Energy, Gas) - “Лучшая публикация по проблемам ТЭК России 2007 года.

В нем традиционно были представлены все отрасли ТЭК, причем в этот раз из 50 регионов (79 городов) России, а кроме того, участие приняли журналисты из Украины, Азербайджана и Республики Беларусь.

По многим из 12 номинаций первые места достались сотрудникам татарстанской нефтяной компании.

Так, сразу двух наград (высшей награды конкурса “Златокрылый Пегаз” и Первой премии конкурса в номинации “Премия коллективам редакций газет и журналов”) удостоен коллектив газеты “Нефтяные вести” - корпоративного издания ОАО “Татнефть”. В этой же номинации премией отмечен коллектив журнала “Татнефти” “Нефть и Жизнь”. В номинации “Премия пресс-службе организации ТЭК / ее сотруднику” также победил коллектив пресс-службы акционерного общества.

Коллектив телестудии “Время “Татнефти” получил премию “За цикл передач на телевидении”. “За лучшее освещение проблем предприятия или организации ТЭК” почетный диплом присужден Эмилии Хабибуллиной (“Нефтяные вести”).
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии