Время и Деньги
31.12.2009 Экономика

В Казани пройдет Российско-германский логистический конгресс

С 15 по 16 сентября 2008 года в Казани пройдет Второй российско-германский логистический конгресс. Его организатором выступает Федеральный союз немецких логистических компаний (BVL) при официальной поддержке Министерства транспорта РФ, Министерства транспорта Германии и Правительства Татарстана.

На конгрессе выступят главы министерств транспорта России и Германии, представители Татарстана, российских и зарубежных логистических компаний и ассоциаций, пройдут пленарные сессии, "круглые столы", панельные дискуссии. Ожидается свыше 450 участников.

В ходе дискуссий предполагается обсудить основные экономические, финансовые, правовые и географические аспекты развития логистики в России, установить отношения между российскими и германскими компаниями, заинтересованными в реализации масштабных проектов в российских регионах, обменяться информацией по проблемам привлечения инвестиций, обеспечения транспарентности и минимизации рисков в принятии управленческих решений.

В программе Конгресса:

- посещение Особой экономической зоны "Алабуга", знакомство с промышленными предприятиями и логистическими центрами;

- проведение параллельного семинара по управлению логистикой с сертификацией участников. Организатор - Германская Академия логистики;

- заседание рабочей группы Транспортного Диалога ЕС-Россия;

- работа выставки "Развитие транспортно-логистической инфраструктуры как фактор инвестиционной привлекательности Республики Татарстан";

- культурная программа (экскурсии по Казани).

Более подробную информацию можно получить на сайте Конгресса: www.pibd.ru/kazan.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии