Время и Деньги
12.06.2010 Бизнес

У "Семейного бизнеса" - новый партнер

Банк Казани и Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ подписали соглашение о партнерстве в проведении конкурса "Семейный бизнес - 2008".

В соответствии с партнерским соглашением Ассоциация будет оказывать всестороннюю поддержку конкурсу. В частности, представители руководства Ассоциации проинформируют предпринимателей, входящих в Ассоциацию, о проведении конкурса и будут консультировать их по вопросам участия в нем.

- В нашу Ассоциацию на сегодняшний день входит более 150 предприятий, - рассказывает Президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ Хайдар Халиуллин. - Подписание соглашения о партнерстве означает, что все эти предприятия поддерживают начинание Банка Казани. Очень многие из них отвечают требованиям к участникам конкурса, и, думаю, примут в нем участие.

До подписания соглашения с Ассоциацией предприятий малого и среднего бизнеса РТ конкурс уже получил поддержку и официальных властей, и представителей крупного бизнеса, - поясняет председатель правления Банка Казани Айдар Хамидуллин. - Партнерами конкурса стали такие компании, как "Фон", "Bauer Group", "ICL-КПО ВС", "Лизинг-трейд", "Аудэкс", Академия "ТИСБИ". В состав жюри вошли генеральные директора компаний DOMO, "Бахетле". Мы, в свою очередь, высоко ценим помощь каждого нашего партнера в проведении конкурса, направленного на поддержку семейного предпринимательства.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии