Время и Деньги
19.06.2010 Бизнес

Создана единая база объектов недвижимости РФ

Столичный холдинг "МИЭЛЬ" создал первую единую федеральную базу объектов недвижимости в России.

В качестве площадки для размещения первой федеральной базы выбран официальный сайт Российской гильдии риэлторов. Электронная база снабжена максимально полной и детализированной поисковой системой, которая позволяет осуществлять поиск объекта сразу по нескольким параметрам: город, район, количество комнат, этаж, общая площадь и т.д.

Высококачественные интерактивные карты позволяют ознакомиться с расположением объекта на подробной карте, а также увидеть фото объекта из космоса в высоком разрешении. В настоящее время система содержит информацию о квартирах и комнатах, представленных к продаже на регулярном (вторичном) рынке жилой недвижимости. В течение 2008 года база данных пополнится предложениями рынка загородной недвижимости, аренды и земельных участков.

Как заявил консультант по интернет-маркетингу холдинга "МИЭЛЬ" Виктор Щеблецов, "технические возможности базы, с одной стороны, позволяют максимально полно реализовать потребности клиентов, связанные с поиском услуг и объектов в сфере недвижимости, с другой - создать удобный инструмент для профессионалов рынка", сообщает БН.ру.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии