Время и Деньги
26.05.2010 Финансы

Нестандартный бонус от Русского Стандарта

Держатели карт American Express® получили программу лояльности с мировым именем.

ЗАО "Банк Русский Cтандарт"*, выпускающий в России карты American Express®, запускает новый проект - c 1 августа всем держателям карт American Express в России доступна международная накопительная бонусная программа Membership Rewards. Эксперты считают, что всемирно известная программа лояльности способна серьезно прибавить популярности картам American Express® на российском рынке. И дело даже не в том, что запуск программы Membership Rewards, действующей в более 50 странах мира уже более 15 лет, обозначил новый этап развития карточного рынка России. Уникальность предложения Банка - в возможности накапливать бонусные баллы по любой из карт American Express® за каждую покупку, совершенную как в России, так и за рубежом. Накопленные баллы можно будет обменять на товары и услуги от лучших компаний рынка: ритейлеров, ресторанов авиакомпаний, отелей, туристических фирм, и т.д. Точно по такому же алгоритму программа уже действует за рубежом.

Баллы не будут иметь срока действия и ограничения по лимиту. Возможность оформить дополнительную карту, например, на члена семьи, позволит накопить баллы еще быстрее. По всем видам карт American Express® предусмотрен ряд дополнительных функций - страхование в путешествии, обслуживание в любом из 2200 Агентств Путешествий American Express® по всему миру, скидки и специальные предложения, бесплатное восстановление карты в течение 24 часов в случае утери в России или 48 часов за рубежом. Условия накопления баллов по картам American Express® могут способствовать повышению безналичных транзакционных оборотов по ним, считают специалисты рынка. Во всем мире бонусные программы стимулируют именно тех держателей, которые готовы активно использовать свою карту и получать за это дополнительное вознаграждение.

* ЗАО "Банк Русский Стандарт". Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно. на правах рекламы
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии