Время и Деньги
08.12.2011 ТВ и кино

Самые дорогие подростки-знаменитости

Список таких составил журнал Forbes. Как пишет NEWSru.com, большинство из них еще не достигли того возраста, когда разрешено покупать и распивать спиртные напитки. Некоторым из них, помимо всего прочего, еще нельзя водить машину. Но в том, что касается гонораров, эти юные создания дадут фору многим взрослым.

По данным издания, если раньше безоговорочным лидером рейтинга считался исполнитель роли Гарри Поттера Дэниэл Рэдклифф, то теперь 19-летнему актеру пришлось поделить пальму первенства с 15-летней поп-певицей Майли Сайрус - дочерью известного кантри-певца и любителя крепких напитков Билли Рэя Сайруса, которая получила широкую известность благодаря роли в детском сериале "Ханна Монтана".

Условную победу юным актерам обеспечил тот факт, что за истекший год им удалось заработать по 26 миллионов долларов.

Следом за Рэдклиффом и Сайрус расположились сестры-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен, благосостояние каждой из которых за указанный период увеличилось на 15 миллионов долларов.

Далее следует поп-рок группа The Jonas Brothers, заработавшая 12 миллионов долларов.

Замыкает пятерку самых богатых тинейджеров юный актер Зак Эфрон, чей банковский счет пополнился за отчетный период на 5,8 миллиона долларов.

Кроме того, в финальной десятке оказались актриса Эшли Тисдейл (5,5 миллиона долларов), Эмма Уотсон и Руперт Гринт, еще две звезды фильмов о Гарри Поттере, заработали 5,5 и 5 миллионов долларов соответственно, а также актрисы Хилари Дафф (5 миллионов долларов) и Ванесса Хадген (3,2 миллиона долларов).

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии