Время и Деньги
08.07.2010 Бизнес

“POZIS” собрал региональных дилеров

Вчера в Кабмине РТ состоялась встреча Премьер-министра Татарстана Рустама Минниханова с руководством завода “POZIS” и партнерами предприятия в рамках “Саммита партнеров “POZIS” IX”.

На встрече Премьер-министр коротко обозначил приоритеты развития региона в промышленной сфере. Рустам Минниханов напомнил, что Татарстан по некоторым показателям входит в пятерку ведущих промышленных регионов России. “Этому в немалой степени мы обязаны “ПО “Завод имени Серго”, - подчеркнул глава Правительства. - “POZIS” - наше стратегическое предприятие”.

“Все можно купить - завод, предприятие, нужное оборудование, но купить обширную дилерскую сеть, которую имеет “POZIS”, невозможно. Наладить сбыт продукции по многим регионам России и ближнего зарубежья - дорогого стоит, и “POZIS” с этим отлично справляется”, - добавил Рустам Минниханов.

“Девятый год подряд собираются партнеры “POZIS”, чтобы обсудить накопившиеся проблемы, обсудить перспективы развития компании, производство новых видов продукции”, - отметил в своем выступлении генеральный директор “POZIS” Радик Хасанов.

Он напомнил, что следующий, 2009-й, год будет юбилейным как для саммита - это будет уже десятый съезд, так и для самого предприятия в целом. “В 2009 году исполнится 50 лет с выпуска первого холодильника заводом имени Серго. И мы надеемся к юбилею выйти на рекордное количество выпускаемых холодильников - 500 тыс. штук”, - сказал Радик Хасанов.

Рустам Минниханов вручил участникам встречи памятные медали и благодарственные письма, сообщил “Татар-информ”.

1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии