04.06.2010 Спорт

“Золото” этапа чемпионата России - наше

В Людиново (Калужская область) прошел III этап чемпионата и первенства России по водно-моторному спорту с участием 150 спортсменов в 13 классах судов. Татарстан в шести классах судов представляли десять спортсменов, один из них завоевал золотую награду.

В классе судов С-350 отличился Марат Абдрашитов, лидирующий по итогам трех предыдущих этапов. Также в классе С-350 выступал Александр Кузьмин, занявший пятое место на этапе и четвертое по итогам тура. В классе С-500 четвертым на этапе стал Артур Зарипов (5-е место в общем зачете). Стабильный шестой результат по итогам этапа и тура показал Адель Мустафин в классе ОН-500. В классе судов СН-350 шестым на соревнованиях и седьмым по итогам тура стал Роман Дмитриев, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.