Время и Деньги
06.06.2010 Финансы

АКИБАНК верен традициям

ОАО "АКИБАНК" поощряет таланты молодых. По традиции в начале учебного года банк вручает именные стипендии учащимся вузов. В этом году ее получил один из самых активных студентов набережночелнинского филиала КГУ Зульфат Мусин.

Зульфат - студент пятого курса экономического факультета. Именно его научно-исследовательская работа "Управление дебиторской задолженностью" была признана лучшей правлением АКИБАНКа.

Заместитель председателя правления банка Раниза Баширова вручила победителю конкурса банковскую карту с денежными средствами в размере 10 тыс. рублей, а также памятные сувениры с символикой АКИБАНКа.

Зульфат Мусин не скрывает радости от победы в конкурсе, и дальнейшие свои профессиональные перспективы связывает именно с банковский сферой. Полученная стипендия, по его словам, будет вкладом в оплату за обучение в университете.

Напомним, что между

АКИБАНКом и филиалом КГУ издавна сложились партнерские отношения. Вот уже много лет банк предоставляет возможность студентам пройти производственную и преддипломную практику по специальностям "Менеджмент организации (финансовый менеджмент)", "Юриспруденция". Наиболее успешным студентам отдается предпочтение при приеме на работу.

Более того, АКИБАНК ежегодно проводит конкурс научно - исследовательских работ по приоритетным направлениям деятельности банка. Созданная при банке экспертная комиссия отмечает наиболее талантливых, ориентированных на саморазвитие и результат студентов высших учебных заведений. Победитель конкурса награждается именной стипендией ОАО "АКИБАНК".
7
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии