Время и Деньги

За долги - в бордель

На прошлой неделе в Нижнекамске двое "отморозков" продали за долги в "досуговое" агентство 25-летнюю женщину.

13 сентября в дежурную часть Нижнекамского УВД обратилась 25-летняя женщина и сообщила, что днем 10 сентября возле дома по ул. Первопроходцев, где она работала диспетчером такси, ее насильно посадили в машину двое незнакомых молодых парней и потребовали вернуть долг в 9 тысяч рублей. Парни сообщили, что почти год назад она на свое имя оформила расписку у одного из продавцов на рынке, где ее знакомый приобрел в рассрочку обои на 9 тысяч рублей.

Со слов девушки, в течение нескольких часов ее возили по городу и требовали выплаты денег, угрожая в противном случае либо запереть в подвале и не кормить, либо продать в "досуговое" агентство. После недолгих разговоров похитители решили, что наиболее приемлемым в данном случае является последний вариант, и за 2500 рублей продали девушку в бордель. Через два дня нахождения в агентстве "мамочка" отпустила женщину, и та сразу же обратилась в милицию.

В этот же день был задержан один из подозреваемых - 21-летний житель Нижнекамска, который сообщил, что девушка поехала с ними добровольно, а затем ее абсолютно безвозмездно передали в агентство для отработки долга и последующего возврата денег. Имя своего сообщника подозреваемый пока не называет. В его отношении заведено уголовное дело по статье "похищение человека".
30
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии