Время и Деньги

Жительница Лаишево совращала приемных детей

В Лаишевский райсуд направлено дело в отношении 52-летней Аклимы Тастимировой, обвиняемой в совершении развратных действий с приемными детьми.

Как следует из материалов уголовного дела, в 2002 году Тастимирова взяла из детского дома двух девочек. В октябре этого же года она оформила опекунство над мальчиком.

По мнению следствия, в период времени с 2005 по 2006 год в Волгограде, а также в сентябре-ноябре 2007 года в городе Лаишево, используя фильмы порнографического содержания, женщина "совершала акты лесбиянства и иные насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия" со своими приемными детьми. О произошедших событиях дети, самой старшей из которых только 10 лет, а младшему - 7, рассказали, только когда попали в другую семью.

Свою вину женщина признала частично, сославшись на то, что не помнит о происходивших событиях. При этом, как сообщает пресс-служба татарстанской прокуратуры, при проведении психиатрической экспертизы Тастимирова пыталась симулировать наличие видений и "голосов", но эксперты вынесли вердикт об отсутствии у нее психического заболевания.

В случае, если суд признает Тастимирову виновной, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.

22
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии