Время и Деньги
17.02.2009 Общество

Ферджи - самая стильная в США

НЬЮ-ЙОРК. (Алексей Качалин). Самой стильно одевающейся представительницей прекрасного пола признана в США бывшая солистка группы "Блэк Ай Пиз" Ферджи. Это почетное и завидное звание присвоил певице журнал "Пипл".

Издание опубликовало свой ежегодный список женщин, отличающихся лучшим вкусом в одежде.

Ферджи известна довольно рискованными, но подчеркивающими природную красоту туалетами, не чурается молодежной моды в стиле "хип-хоп". О певице судачат, будто она держит два гардероба - для вещей для каждодневной носки и на выход. "Не люблю выбрасывать что бы то ни было", - заявила Ферджи в интервью специально для "Пипл".

В "десятку" образца 2008 года за ней прорвались актрисы Кейт Хадсон, Анна Хатауэй, Гвинет Пэлтроу, Шарлиз Терон, Эва Мендес и Сара Джессика Паркер, снискавшая благодаря сериалу "Секс в большом городе" славу законодательницы моды в США. Список пополнили также певица Рианна и супермодель Хейди Клум.

Финальное десятое место преподнесло сюрприз. Его оккупировала Мишель Обама, супруга кандидата на пост президента США от Демократической партии. "Она видная. Несет себя уверенно и прекрасно знает, что ей подходит", - заметила ведущий эксперт журнала в стиле Кларисса Круз. Сама Мишель по политическим или иным причинам отказывается причислять себя к сторонницам исключительно высокой моды. "Одни из моих любимых летних платьев куплены в "Гэпе" и "Эйч энд Эм" (магазины, рассчитанные на публику со средним достатком и молодежь).

Вне конкурса "Пипл" отдает должное интересу американцев к стилю губернатора Аляски Сары Пэйлин, ставшей кандидатом республиканцев на пост вице-президента. Издание констатирует, что после съезда партии в начале сентября спрос на очки и аксессуары, которыми пользуется 44-летняя Пэйлин, значительно вырос. Сама губернатор отказалась затрагивать вопрос своих пристрастий в одежде. "Потому что ей хочется, чтобы люди прислушивались к ее словам по другим темам", - заметила парикмахер Пэйлин.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии