Время и Деньги
03.08.2010 Бизнес

"КАМАЗ-ЛИЗИНГ" продолжает экспансию

Группа компаний "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" в рамках программы по работе с корпоративными клиентами открыла свой торгово-сервисный центр в городе Ногинске (Московская область).

Новый центр в Ногинске занимает площадь в 7 тыс. кв. метров, на которых разместились ремонтная зона и офисы продаж предприятия.

Сервисное обслуживание автомобилей, находящихся в лизинге, - приоритетное направление "КАМАЗ-ЛИЗИНГ", отмечается в сообщении пресс-центра ОАО "КАМАЗ". Среди клиентов компании - предприятия "Роснефти" и "Газпрома", "Лукойла" и МЧС. Для корпоративных клиентов разработан специальный пакет предложений - "Полнооперационный или полносервисный лизинг". Клиент может заказать необходимую технику, даже ту, которая еще не выпускается. Мощности сервисного центра позволяют ее изготовить. При наличии старого парка у клиента он учитывается по рыночной стоимости по схеме trade in и либо утилизируется, либо модернизируется и возвращается обратно клиенту.

В планах компании - до 2010 года обеспечить каждого клиента, находящегося в радиусе 250 километров, комплексным продуктом КАМАЗа.

Напомним, что сервисные центры "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" работают в Набережных Челнах, в Нижнем Новгороде и в Москве.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии