10.07.2010 Спорт

Шестое место в “домашнем” туре

В выходные на казанском стадионе “Динамо” прошел третий тур первенства России по регби-7. За первые два тура (в Москве и Санкт-Петербурге) казанский регбийный клуб “Динамо-Энергия” набрал 15 рейтинговых очков и занимал пятое место в турнирной таблице команд группы “Запад”.

В третьем туре приняли участие все гранды отечественного регби - 10 команд-участниц. В первый день “Динамо-Энергия” одержало победы над “Спартаком” из Москвы и “Политехником” из Йошкар-Олы, но проиграло краснодарскому “Югу” и пензенской “Империи-Динамо”. Во второй день казанцы разгромили столичную “Славу” - 30:7. Но в борьбе за пятое место казанцы в тяжелой борьбе уступили московскому “Спартаку” 17:19.

Другая казанская команда - “Энергия” заняла девятое место. Первенствовал в третьем туре лидер чемпионата “Юг”, в финале обыгравший “Империю-Динамо”, сообщает клуб “Динамо-Энергия”.