Время и Деньги
30.06.2010 Финансы

"ДжиИ Мани Банк" открыл Центр операционной поддержки

Вчера в Казани открылся Центр операционной поддержки клиентов "ДжиИ Мани Банка" в России.

Он предоставляет полный спектр услуг телефонного обслуживания и обеспечивает другие поддерживающие функции для клиентов из всех десяти регионов РФ, в которых присутствует эта кредитная организация. Работа центра позволит привлечь в Татарстан инвестиции в размере более $40 млн. и создать новые рабочие места, сообщила пресс-служба банка.

"Этот проект очень значим для нас. Наш бизнес развивается высокими темпами, растет клиентская база, и открытие Центра операционной поддержки в Казани позволит нам создать еще более конкурентоспособное предложение для существующих и новых клиентов банка на всей территории России", - сказал президент ЗАО "ДжиИ Мани Банк" Ричард Гаскин. Он отметил, что географическая близость региона к Москве позволяет контролировать соблюдение высоких стандартов в обслуживании клиентов.

Центр открыт в инновационно-производственном технопарке "Идея", на территории которого уже развиваются 92 компании малого и среднего инновационного бизнеса.

"ДжиИ Мани Банк" стал якорным резидентом нашего технопарка. И мы надеемся, что этот инновационный проект не только повысит инвестиционную привлекательность Казани, но и станет одним из катализаторов подъема экономики города и ее вывода на новый, мировой уровень, - прокомментировал открытие центра генеральный директор технопарка Сергей Юшко. - Наше сотрудничество поможет повысить глобальную конкурентоспособность местных товаропроизводителей и привлечь в регион другие публичные компании. Кроме того, выпускники вузов получат возможность начать свою карьеру в крупной международной компании".

К слову, в центре уже сейчас трудятся 122 жителя Казани, прошедшие обучение в головном офисе "ДжиИ Мани Банка" в Москве.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии