Время и Деньги

Жертву привязали к машине

В Советском районе Казани задержаны двое молодых людей, подозреваемых в жестоком убийстве.

В воскресенье вечером в дежурную часть Советского РУВД поступило сообщение о том, что по поселку Вознесение двигается автомашина, к которой привязан человек.

На место немедленно выехал экипаж отдела вневедомственной охраны. По дороге сотрудникам милиции попались трое парней, толкавших по дороге ВАЗ-2105. А вскоре милиционеры заметили окровавленного молодого человека, лежащего на земле в разорванной одежде. Вызвав скорую помощь, сотрудники вернулись к подозрительной автомашине. Однако парней на месте уже не было, их автомобиль одиноко стоял на обочине.

Экипаж вынужден был уехать с места происшествия по другому вызову. Впрочем, у брошенного автомобиля остался дежурить один милиционер.

Вскоре к "пятерке" подошли двое молодых людей и попытались сесть в автомобиль. Вели они себя нагло, едва ли не нападая на блюстителя порядка. Милиционер вынужден был доложить о случившемся, и его коллеги вернулись в поселок. В результате подозреваемые, кстати уже судимые за кражу и применение насилия в отношении представителя власти, были задержаны. В багажнике их автомобиля милиционеры обнаружили веревку со следами крови.

Парень, над которым они измывались, скончался по дороге в больницу. По предварительной версии, преступление было совершено на почве неприязненных отношений.
10
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии