Время и Деньги

В Тукаевском РОВД новый начальник

Сотрудникам Тукаевского РОВД Татарстана представили нового начальника - полковника милиции Дамира Шайдуллина, сообщили “ВиД” в Ассоциации АГОРА.

“Бывший начальник - Рамзил Салахов - ушел от нас, - сообщил в разговоре с представителем Ассоциации АГОРА дежурный Тукаевского отдела. - Как нам сказали, он уволен. На него приказ был. Вчера нам был представлен новый начальник. Об уголовном деле в отношении Салахова я в курсе, но не знаю, что с ним там сейчас”.

Как вчера сообщал “ВиД”, уголовное дело по обвинению полковника милиции Рамзила Салахова в избиении пятерых рабочих было прекращено “за отсутствием в деянии состава преступления”. Между тем глава Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Татарстану Владимир Киршин заявил представителю Ассоциации АГОРА: “Материалы дела мы в полном объеме запросили в Казань. Обоснованность прекращения уголовного дела проверит процессуальный отдел. Но я вам скажу однозначно, что это постановление о прекращении дела в отношении Рамзила Салахова будет отменено”.
11
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии