В Москве прошел 10-й съезд "Единой России"
28.04.2010 Политика

В Москве прошел 10-й съезд "Единой России"

Вчера в Москве прошел 10-й съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия". В работе Съезда принял участие сопредседатель Высшего совета партии Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

Съезд прошел под председательством лидера партии - Премьер-министра РФ Владимира Путина. В работе Съезда также принял участие Президент России Дмитрий Медведев.

Результаты работы съезда в интервью телеканалу "Вести" прокомментировал Президент Татарстана, сопредседатель Высшего совета "Единой России" Минтимер Шаймиев.

Президент Татарстана отметил, что съезд проходит на фоне мирового финансового кризиса. Минтимер Шаймиев подчеркнул, что на съезде прозвучала политическая оценка, Президент и Премьер-министр РФ дали ответы на все самые насущные вопросы. "Всех все волнует, и в какой-то степени крупный и малый бизнес - в тревожном ожидании", - отметил М.Шаймиев.

"Сегодня очень конкретно даны ответы, в какой ситуации мы находимся и какой будет выход, особенно в отдельных отраслях, в крупных компаниях. Трибуна съезда была блестяще использована", - подчеркнул Президент РТ.

"Все отмечают, что об этом надо было так конкретно и прямо сказать, что и было сделано", - цитирует главу Татарстана пресс-служба Президента РТ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии