Время и Деньги
18.07.2010 Финансы

Серьезный подход к качеству. Вице-президент УБ ОАО "УРСА Банк" Алексей Санников продолжает отвечать на актуальные вопросы клиентов.

Давно работаю с вашим банком. В офисах атмосфера очень хорошая, рабочая…. Расскажите, что вы делаете для создания такого микроклимата? Ирина С.

Мы стараемся чутко относиться к клиентам, сервису и качеству обслуживания. Развиваем сеть, в 2008 году только на территории Урала открыли 28 новых отделений. Создаем комфортную обстановку в офисах. Обучаем и проводим аттестацию сотрудников.

Чтобы помочь клиентам разобраться в ситуации в банковском секторе, планируем открыть на базе наиболее популярных офисов консультационные центры, где можно будет получить ответы на эти и подобные вопросы:

Как реструктурировать долг по кредиту?

Какие факты служат подтверждением стабильности того или иного банка?

Что такое программы лояльности и зачем они нужны?

Какими должны быть действия вкладчика при наступлении страхового случая?

Стратегия нашего бизнеса заключается в предвосхищении ожиданий клиентов.

Мы изучаем пожелания клиентов в "Дневниках качества офисов", проводим опросы, общаемся лично. Обратная связь позволяет создавать доступные и удобные продукты. Приходите к нам, мы заинтересованы в сотрудничестве!

Клиенты о работе УРСА Банка (из "Дневников качества офисов"):

"Я спокойно сплю, банк спокойно работает… За два дня взял кредит, съездил в отпуск на море. Заряда энергии хватит, чтобы пережить смутные времена, чего и вам желаю". ДО "Южный", Екатеринбургский филиал. 05.11.2008

"У меня закончился вклад ... и, несмотря на финансовый кризис в стране я не задумываясь оставил деньги в своем любимом банке, которому я доверяю. Большое спасибо всем специалистам банка за чуткое и внимательное отношение к клиентам!". ЦО в г. Серов, Свердловский филиал. 12.11.2008
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии