Время и Деньги
20.04.2009 Общество

Глава Бугульминского района стал "менеджером года"

Глава Бугульминского муниципального района Наиль Магдеев стал победителем российского конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении-2008".

Конкурс является новым направлением проекта "Менеджер года", который уже более 10 лет успешно проводится при поддержке Совета Федерации, Госдумы и Правительства Москвы. Он призван содействовать повышению эффективной работы системы государственного управления, информационной открытости органов исполнительной власти, комплексной оценке работы руководителей, как на федеральном, так и на региональном уровне управления, и включает в себя 2 этапа. Первый - организация регионального отделения Вольного экономического общества России. Второй этап - завершающий, на котором из числа победителей регионов определяются победители страны.

В этом году в первом этапе приняли участие Волгоградская, Ивановская, Иркутская, Костромская, Курганская, Нижегородская, Челябинская области, Республики Бурятия, Кабардино-Балкария, Татарстан, Якутия и другие регионы России.

Наиль Магдеев удостоился победы в номинации "Реализация региональных программ". Жюри по достоинству оценило реализацию в Бугульминском муниципальном районе программы "Чистая вода", заслужившую награду мирового уровня - почетного списка ООН-Хабитат 2008. Начиная с 1989 года, всемирные награды ООН-Хабитат вручаются за инновационные, устойчивые и воспроизводимые проекты в населенных пунктах по всему миру.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии