ОАО “БКК” вручили “Хрустальное яблоко”
07.09.2010 Бизнес

ОАО “БКК” вручили “Хрустальное яблоко”

Продукция ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” получила Гран-при XII Всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров “Покупайте Российское”, которая на днях прошла в Москве. Это предприятие ежегодно представляет Татарстан на столь престижной выставке.

Гран-при - не единственная награда, которую заслужили хлебопеки БКК. Медали “Золотой Сирин” первой степени они получили за хлебобулочную продукцию (линейка “Ново-Савиновские”) и кондитерские изделия (торты и пирожные). Кроме того, комбинату достался приз “Потребительское признание” за стабильно высокое качество продукции и успешную маркетинговую политику и специальный приз “Возрождение” с вручением Гран-при “Хрустальное яблоко” за производство и продвижение конкурентоспособной продукции высокого качества.

Выставка “Покупайте Российское” проводится с 1997 года при поддержке ведущих министерств и ведомств Российской Федерации. Она пользуется популярностью среди отечественных производителей продуктов питания. Ее назначение - популяризация российских товаров.

Высокое качество и многообразие изготовляемой на комбинате продукции - основа растущей конкурентоспособности на потребительском рынке России.

Медали и призы, завоеванные ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” на выставке, стали достойным завершением уходящего года. 2008 год для предприятия выдался весьма урожайным на награды: комбинат получил Золотую медаль Международной выставки “Продэкспо-2008”, Гран-при Международного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий, стал победителем во всероссийских отраслевых конкурсах “Лучший пекарь России” и “Лучший кондитер России”, в конкурсах лучших товаров Татарстана и России. Шестеро работников предприятия удостоены высоких наград и званий, а генеральный директор БКК Валерий Николаевич Шейко награжден в этом году Золотой медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Но сбавлять темп на БКК не собираются, здесь строят новые амбициозные планы, которые будут реализованы в будущем году.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии