Время и Деньги
15.02.2004 Общество

Как понравиться даме с первого взгляда

И, кроме того, не хохочите первым над собственными остротами, которыми надеетесь завоевать симпатии вашей избранницы. Это - не советы автора, а мнение более 70 процентов участниц сугубо “женского” опроса общественного мнения, результаты которого распространены здесь.

Конечно, при этом еще остаются надежды на успех среди 30 процентов созданий “нежного пола” в возрасте от 20 до 40 лет, но и тут вас ждет неудача, если... Если мужчина, например, вдруг при знакомстве не знает, куда деть руки, судорожно их потирая от волнения, или вообще, не дай Бог, начинает хрустеть пальцами. Подобные вещи у подавляющего числа участниц опроса могут вызвать чуть ли не “аллергическую реакцию”.

Примерно так же воспринимается женщинами представитель “сильного пола”, если тот начинает, как говорится, “вешать лапшу на уши”, распространяясь о всех местах в мире, где он уже побывал. Ну а если уже в первую встречу мужчина позволяет делать двусмысленные намеки на то, что он “сексуальный гигант”, обещая “седьмые небеса” наслаждений, то наверняка останется наедине, но лишь с собственными фантазиями.

Оказывается, чем меньше всяческих ухищрений, тем больше шансов на успех. Вот главный совет, который дают мужчинам 85 процентов участниц опроса: смотрите женщинам прямо в глаза. И при этом не забывайте быть сдержанными и внимательными по отношению к даме. Это она оценит сразу.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии