Время и Деньги
19.01.2012 ТВ и кино

Вся правда о любовных подвигах на "Последнем герое"

Борьба за три миллиона рублей между участниками телешоу Первого канала "Последний герой. Забытые в раю" в самом разгаре. Но нешуточные страсти кипят уже только на экране.

Игроки вернулись с необитаемого острова в Карибском море, залечили раны и теперь с ностальгией вспоминают о "райских" денечках. "Экспресс-газета" публикует правдивый рассказ не от звездной персоны, а от задорной "старушки-веселушки" Людмилы Лимаренко, которая работает завскладом в военной академии.

По словам самой взрослой участницы проекта (51 год), приглашение участвовать в телепроекте было очень неожиданным, но, поддавшись на уговоры сына, все-таки приняла решение испытать свой "звездный час".

На острове приходилось тяжело: "Сейчас вижу себя по телевизору и не понимаю, как выдержала. Похудела на 13 килограммов. В отличие от ребят я ведь многого не могла. Например, плохо плаваю, когда не чувствую под собой дна, страшно", - делится впечатлениями Людмила.

Непросто складывались и отношения в коллективе: "Пока не разделили на "племена", были как одна семья, а в семье должен быть мир. Потом все стали группироваться по интересам. Ребята, впервые увидевшие вблизи знаменитостей, начали пресмыкаться перед звездными девочками. Вели себя не как мужчины. Просто позор, когда в лодке осталась я с девчонками-цыплятами, а здоровые самцы погнались за Юлей Ковальчук и Эвелиной Бледанс. С нами остался лишь худенький Алексей Полихун, который проявил большое мужество".

От звезд на проекте у "робинзона" Людмилы Лимаренко остались тоже противоречивые воспоминания: "Мне понравилась Бледанс, она общалась со всеми без выпендрежа. Когда плыли на остров, Эвелина меня буквально дотащила до берега. Я ее просила: "Брось меня!", а она в ответ: "Ты что? Плыви!"

Она настоящий друг, даже была у меня дома в гостях с Корнелией Манго. Я не верила, что они приедут, известные люди. Но они устроили мне этот праздник! А вот на Мишу Грушевского я очень обижена. Раньше, когда не знала его близко, лишь видела по телевизору, мне нравились его шутки. Думала, он веселый, добрый. А оказался колючим, не пропускал ни одного моего слова, старался уязвить. К концу игры у многих стало сносить крышу. Я этих людей знала с первого дня и видела, как они изменились. Все деньги виноваты. Мне же было просто смешно. Олег Павлович отвратительно себя вел, стал делить шкуру неубитого медведя, мнить себя главным героем. Бред какой-то!"

Ксения Собчак, телеведущая проекта, вызвала лишь самые теплые воспоминания: "Она мне очень понравилась. В жизни она не такая, как в "Доме-2", зря о ней судят по этому шоу, это просто ее работа. На самом деле она умная и добрая девушка, без выпендрежа. Она меня подбадривала: "Людмила, не сбавляй темп!" Приезжала к нам, ела личинки, рано вставала, лезла в грязь. Я бы хотела с ней увидеться, поблагодарить за поддержку".

Не секрет, что ради пиара звезды готовы на все, в том числе и на любовные подвиги. Однако, по словам Людмилы, никаких романов не было, разве что модель Вика Лопырева таскала дальнобойщика Андрея Резника на поводке, он ходил за ней на задних лапках. А вот Ярославу Лазареву нравились девушки, но роман предполагает взаимность, а ее не наблюдалось.
463
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии