Время и Деньги
11.09.2010 Спорт

Остался заключительный спарринг

Во втором контрольном матче на испанском сборе казанцы встретились со шведским "Гетеборгом".

"Рубин" (Казань) - "Гетеборг" (Гетеборг) - 1:0 (0:0) Марбелья, 3 февраля.

Гол забил: Салуквадзе (80).

"Рубин": Ревишвили, Ансалди (Хагуш, 46), Орехов (Салуквадзе, 35), Попов, Квирквелия, Сибайя, Горбанец (Папшис, 46), Ребров, Галиулин (Гицелов, 46), Карадениз (Адамов, 46), Бухаров (Портнягин, 46).

Долгое время на поле шла абсолютно равная борьба, исход которой решил один-единственный точный удар головой грузинского легионера Лаши Салуквадзе.

Завтра в заключительном спарринге на сборе в Марбелье казанцы сыграют с чемпионом Украины - киевским "Динамо".

Отметим, что по-прежнему в контрольных встречах не выходит на поле прооперированный в межсезонье капитан "Рубина" и сборной России полузащитник Сергей Семак.

Тем временем разговоров об "интересе" "Рубина" к тому или иному игроку, а из перечисленных можно легко набрать целую команду, по-прежнему масса. Так, в состав "Рубина" записали аргентинского полузащитника румынского ЧФР (Клуж) Хуана Кулио. Мол, контракт подписан, и Кулио уже в "Рубине", который купил аргентинца за 4 миллиона евро... Пришлось руководству "Рубина" в очередной раз не без раздражения категорически опровергать "новость" о приобретении Кулио. По словам генерального директора "Рубина" Евгения Голова, данный аргентинский полузащитник не стоит тех денег, которые хочет получить за него его клуб.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии