Время и Деньги
14.09.2010 Спорт

Теперь короткая пауза

“Рубин” (Казань, Россия) - “Динамо” (Киев, Украина) - 0:1 (0:0). Марбелья, 6 февраля. Гол забил Алиев (80).

Рубин”: Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Орехов, Квирквелия, Нобоа (Горбанец, 46), Ребров (Гицелов, 46), Быстров (Кухарчук, 46), Сибайя, Карадениз (Портнягин, 46), Адамов (Бухаров, 46).

Этим спаррингом казанцы завершили программу своего второго, испанского сбора. Третий и последний этап подготовки к сезону вновь пройдет в Испании, в Кампоаморе, 14-27 февраля. Что до матча чемпионов России и Украины, то игра удалась и доставила немало удовольствия наблюдателям. Моментов отличиться было предостаточно у обеих команд, но свой шанс в самом конце второго тайма использовали только киевляне.

По данным иностранных СМИ, в матче в составе казанцев на поле выходил ганский полузащитник турецкого “Фенербахче” Стефан Аппиа - если таковой приезжал на просмотр в “Рубин”, то это вполне могло быть. Сразу после этой встречи казанцы вернулись домой, но не все - капитан “Рубина” полузащитник Сергей Семак отправился в Турцию, где примет участие в краткосрочном сборе национальной команды. Что касается других новостей “Рубина”, то можно упомянуть полузащитника Андрея Кобенко, подписавшего личный контракт с “Тереком” из Грозного, но клубы пока между собой не договорились, что и не позволяет говорить об этом переходе как о состоявшемся факте. В конце прошлой недели на правах аренды в “Рубин” перешел защитник “Москвы” Виталий Калешин, хотя и в этом случае клубы пока не подписали соответствующего договора.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии