Время и Деньги
30.09.2010 Бизнес

БКК снова впереди

ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” в очередной раз заявило о себе: предприятие прошло сертификацию на соответствие международным стандартам ИСО 22000 “Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов”.

Напомним, что ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” является пионером в области сертификации менеджмента организаций в нашей республике. В 2004 году, одним из первых в пищевой промышленности Татарстана, предприятие прошло сертификацию на соответствие международному стандарту ИСО 9001, в 2006 году - на соответствие принципам системы безопасности НАССР. И вот теперь, после долгой и упорной работы, получено подтверждение соответствия стандарту ИСО 22000, принятому Международной организацией по стандартизации в 2005 году и являющемуся той моделью системы менеджмента, которая способна обеспечить управление безопасностью пищевых продуктов на всех этапах их жизненного цикла от поля до стола.

Эксперты Ассоциации по сертификации “Русский Регистр” (Санкт-Петербург), проводившие аудит комбината, отметили высокий уровень организации производства на БКК и выразили уверенность в том, что несмотря на финансовый кризис предприятие и дальше будет успешно развиваться и брать новые рубежи.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии