20.09.2010 Спорт

Норвежцы были сильнее

Неудачно провели казанцы первый контрольный матч на сборе в Испании.

"Рубин" (Россия) - "Лиллестрем" (Норвегия) -2:5 (1:4). Аликанте, 17 февраля. У казанцев мячи забили: Бухаров (31), Горбанец (90).

"Рубин": Черемисин, Салуквадзе, Шаронов, Орехов (Попов, 30), Ансальди (Квирквелия, 30), Ребров, Горбанец, Сибайя, Быстров (Баляйкин, 30), Карадениз (Портнягин, 46), Бухаров (Адамов, 46).

Неудачно начался для чемпионов России этот первый спарринг на последнем испанском сборе. Не прошло и двух минут, как мяч влетел в ворота Черемисина, 0:1. Еще через 15 минут счет стал уже 2:0 в пользу норвежцев. А потом - 3:0, 4:0. И только под занавес первой половины встречи Бухаров сумел отыграть один мяч. Заметим, что счет совершенно не соответствовал содержанию встречи. Но в футболе так бывает.

Примерно по такому же сценарию прошли и вторые 45 минут. Находящиеся в более хорошей физической форме норвежцы не позволили казанцам переломить ход матча и забили пятый гол. Лишь на последней минуте игры Горбанец смог отквитать еще один мяч, 2:5.

Завтра в следующем контрольном матче в Испании "Рубин" сыграет с другим норвежским клубом - "Бодо Глимтом".