Время и Деньги
24.09.2010 Спорт

Завершаем испанский сбор

На сборе в Испании казанцы сыграли третий по счету контрольный матч с очередной норвежской командой и выиграли.

Рубин” (Россия) - “Волеренга” (Норвегия) - 3:1 (0:1). Ла-Манга, 24 февраля. Голы забили: “Волеренга” - Бере (25), “Рубин” - Орехов (51), Бухаров (69), Рязанцев (83).

Рубин”: Рыжиков, Квирквелия, Орехов, Салуквадзе, Ансалди (Рязанцев, 58), Семак (Кухарчук, 84), Нобоа (Портнягин, 84), Ребров (Сибайя, 62), Галиулин (Баляйкин, 30), Горбанец (Бухаров, 46), Карадениз.

Отметим возвращение в казанский строй полузащитника молодежной сборной России Александра Рязанцева, много пропустившего из-за травмы, которая, к слову, не позволила ему отправиться на сбор “молодежки”. В целом же чемпион России очень убедительно доказал свое превосходство над очередным норвежским соперником - разгром от “Лиллестрема” больно задел казанцев.

Завершит этот сбор “Рубин” завтра матчем с норвежским же “Сандефьордом”, и на следующий день команда вернется домой. Последует трехдневный перекур, а с 3 марта - последний сбор, на этот раз дома. 7 марта в Москве казанцы в матче за Суперкубок сойдутся с обладателями Кубка России - московскими армейцами. 14 марта дома “Рубин” стартует в чемпионате премьер-лиги в игре с возвращенцем из первого дивизиона - краснодарской “Кубанью”.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии