Время и Деньги
18.06.2009 Общество

Начните весну с перемен

Природа оживает, весна уже совсем близко, хочется тепла, солнца и приятных перемен в жизни! Встретить весну с новыми покупками и приобретениями предлагает Выставочный центр "Казанская ярмарка" и приглашает всех посетить специализированную выставку товаров легкой и текстильной промышленности "Весенняя неделя моды и стиля" и оптово-закупочную выставку-ярмарку хозяйственных и бытовых товаров "ХозБыт".

Хотите обновить гардероб? Мужская, женская, детская одежда, обувь, трикотажные изделия, вязаный трикотаж, пальто, куртки и плащи, головные уборы, платки и шали, современные аксессуары и бижутерия, изделия из кожи и меха и другие модные новинки сезона в большом ассортименте представят 150 компаний из 40 городов России на выставке "Весенняя неделя моды и стиля".

К весенним праздникам хочется преобразить дом и офис? Для этого сразу направляйтесь на выставку "ХозБыт", где непременно найдете посуду из стекла, хрусталя, фарфора, всевозможные изделия для кухни, пластиковую мебель, цветы, картины, хрустальные люстры, а также чай и чайную продукцию.

Не обойдется без хозяйственных товаров и лакокрасочных материалов, а также комплектующих для мебели, химии для дома, которые так необходимы в быту. К тому же некоторые производители представят свою продукцию по доступным ценам со скидками.

Для специалистов отрасли и представителей деловых кругов выставки привлекательны насыщенной деловой программой.

В этом году совместно с ОАО "Казанская ярмарка" Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и Российский Союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности проводит Бизнес-форум "О насыщении рынка Российской Федерации продукцией отечественных товаропроизводителей и государственной поддержке предприятий легкой промышленности по созданию рабочих мест".

Основная цель форума - разработка совместных действий государственных органов управления Республики Татарстан и России в целом, отечественных товаропроизводителей по созданию устойчивых позиций на рынке в условиях экономического кризиса.

С целью продвижения продукции республиканских товаропроизводителей и налаживания долгосрочных связей с крупными торговыми сетями в рамках деловой программы выставки "ХозБыт" состоится совещание потенциальных поставщиков с руководителями закупочных офисов крупных торговых сетей, в их числе компании "ОБИ", "ИКЕА", "МЕТРО".

4 марта впервые в рамках выставки "Весенняя неделя моды и стиля" состоится региональный тур Международного конкурса модельеров и дизайнеров "Экзерсис". реклама
11
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии