Время и Деньги

Бухгалтеров зарезал игроман

Раскрыто убийство казанских бухгалтеров. Напомним: в воскресенье в одном из домов на улице Адоратского были зарезаны две женщины - 47-летняя мать и 26-летняя дочь.

Трупы обнаружил наутро хозяин квартиры. Из дома пропали пять тысяч рублей и несколько мобильных телефонов. Раскрыть преступление удалось уже через несколько часов. В ходе осмотра места происшествия была обнаружена записка с любовными признаниями, которая и помогла установить предполагаемого преступника. Им оказался 30-летний казанец, кстати, судимый за убийство, который некоторое время проживал с младшей из убитых женщин. Было установлено, что после убийства он выехал в республику Марий Эл, в город Волжск, где повесился в заброшенной теплице на территории одной из гимназий. В ходе осмотра территории оперативники нашли нож, а в карманах самоубийцы - три мобильных телефона и квитанцию о сдаче в ломбард четвертого телефона, принадлежавшего погибшей хозяйке квартиры.

По предварительным данным, мужчина был игроманом и периодически воровал из дома вещи. На этой почве возникали ссоры, последняя из которых, возможно, и послужила причиной расправы.
6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии