Время и Деньги

Рамзан Кадыров похвалил татарстанских милиционеров

В среду министр внутренних дел по РТ Асгат Сафаров совершил рабочую поездку в Чеченскую Республику, в ходе которой произвел плановую замену личного состава и ознакомился с условиями службы и проживания сотрудников Сводного отряда татарстанской милиции, базирующегося в Гудермесском районе.

Выступая перед коллегами, глава МВД Татарстана поблагодарил за безупречную службу сотрудников, которые в течение полугода обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории Чеченской Республики, а также тепло напутствовал милиционеров, которые прибыли на замену своим товарищам.

“Своим поведением, а также добросовестным отношением к возложенным обязанностям и дисциплиной вы как сотрудники правоохранительных органов Татарстана должны быть образцом для подражания”, - отметил министр.

В поездке Асгата Сафарова сопровождал министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант милиции Руслан Алханов. Вместе они встретились с заместителем министра внутренних дел России - руководителем Оперативного штаба в Чеченской Республике генерал-полковником милиции Аркадием Еделевым, который высоко оценил деятельность татарстанских милиционеров по борьбе с преступностью и охране порядка на Северном Кавказе.

В завершение рабочей поездки в Грозном состоялась встреча Асгата Сафарова с президентом Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым. Глава региона поблагодарил руководство Республики Татарстан и Министерства внутренних дел за оказываемую помощь.

“Органы внутренних дел Татарстана зарекомендовали себя только с положительной стороны в Чеченской Республике. При этом в самое трудное для нашей республики время татарские милиционеры внесли реальный вклад в охрану правопорядка, выявление правонарушений и преступлений”, - подчеркнул Рамзан Кадыров.

По словам президента Чеченской Республики, татарские милиционеры не раз оказывали своим чеченским коллегам существенную помощь в обновлении материально-технической базы.

В свою очередь глава МВД Татарстана поблагодарил руководство Чеченской Республики и Министерства внутренних дел за помощь и поддержку, которая оказывается татарстанским милиционерам в ходе их службы на Северном Кавказе.

При этом он выразил уверенность в том, что татарские милиционеры и в дальнейшем будут с честью и достоинством выполнять свой служебный долг.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии