Время и Деньги
16.10.2010 Бизнес

У ICL-КПО ВС - новый партнер

Компания ICL-КПО ВС заключила партнерское соглашение с TANDBERG Telecom AS - мировым лидером в области визуальных коммуникаций.

Предприятие из Татарстана также получило статус TANDBERG Authorized 2Tier Partner, сообщил пресс-служба ICL-КПО ВС.

Новое соглашение позволит ICL-КПО ВС предлагать заказчикам комплексные решения по видеоконференцсвязи и телеприсутствию TANDBERG, которые включают полный спектр оборудования для оснащения конференц-залов, переговорных комнат, кабинетов руководителей, а также мобильные и видеорешения для ПК. При этом сертифицированные специалисты ICL-КПО ВС смогут применять инновационные технологии видеоконференцсвязи TANDBERG при реализации технических проектов любой сложности.

"Видеоконференцсвязь сегодня очень востребована предприятиями. Гораздо проще провести совещание с филиалом компании в другом городе дистанционно, чем съездить в командировку, - сказал директор НТЦ системных технологий ОАО "ICL-КПО ВС" Айдар Гузаиров. - Налицо экономия как денежных ресурсов, так и времени. В сложившихся экономических условиях это как никогда актуально. Предприятия стараются оптимизировать свои расходы, и наша компания готова им в этом помочь". А глава Представительства TANDBERG в России и СНГ Стейн Рамсли отметил, что в последние два года сегмент видеосвязи в РФ стремительно растет - в среднем на 130% ежегодно.

"В условиях глобализации бизнеса перед российскими управленцами открываются новые и более сложные задачи: необходимо оперативно принимать решения, координируя одновременно множество территориально распределенных структур. При этом требования к качеству видеосвязи становятся все более высокими. Комплексное внедрение профессионального оборудования видеоконференцсвязи на предприятиях позволит компаниям перестроить бизнес-процесс наиболее оптимальным образом, экономя затраты на командировки сотрудников", - сказал господин Рамсли.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии