Время и Деньги
21.10.2010 Бизнес

ICL-КПО ВС повышает статус

Компания ICL-КПО ВС повысила статус партнерских отношений с ведущим производителем решений в области виртуализации VMware до уровня VIP Enterprise.

Партнерство уровня Enterprise программы VMware VIP Program предназначено для организаций, способных помочь своим клиентам запланировать, спроектировать и развернуть как виртуальную, так и традиционную вычислительную инфраструктуру, пояснили в пресс-службе ICL-КПО ВС. Новый статус демонстрирует высокую экспертизу и готовность сертифицированных специалистов казанской компании реализовывать интеграционные проекты любой сложности с применением всего спектра решений и продуктов VMware. Наличие данного статуса предоставляет клиентам ICL-КПО ВС полный доступ ко всей продуктовой линейке компании VMware и расширенные программы технической поддержки.

“Наша компания работает с множеством программных продуктов разных производителей, и мы понимаем, что предлагаемые нами решения должны быть адекватны рыночным условиям, в которых работают наши клиенты. Сегодня решения, позволяющие максимизировать использование имеющихся IT-ресурсов и снижать затраты на IT, очень актуальны. Поэтому технологии виртуализации компании VMware, позволяющие снизить капитальные и эксплуатационные расходы на IT-инфраструктуру до 70%, заняли прочные позиции в составе портфеля решений, предлагаемых ICL-КПО ВС”, - сказал директор Центра системных технологий компании ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии