Время и Деньги
23.10.2010 Бизнес

Казанский вертолетный завод подписал контракт с японской компанией

ОАО "Казанский вертолетный завод" и крупнейший мировой производитель многофункционального металлообрабатывающего оборудования - японская Yamazaki Mazak Trading Corporation подписали контракт о поставке на КВЗ высокопроизводительного оборудования Mazak в целях дальнейшего переоснащения казанского предприятия.

Этот контракт, заключенный по итогам недавнего визита на КВЗ генерального менеджера Yamazaki Mazak Trading Corporation Нобухару Ямагучи, ознаменовал собой очередной этап сотрудничества этих компаний, уже позволившего казанским вертолетчикам существенно увеличить объемы производства, качество и потребительские свойства своей продукции.

Общий план модернизации КВЗ рассчитан на несколько лет и предполагает установку целой линейки станков, позволяющих производить почти полный производственный цикл от подачи металла до готовых деталей и узлов в одном цеху. В самое ближайшее время будет осуществлена поставка и установка очередного станка. Он будет запущен в производство в максимально короткие сроки, т.к. для него уже подготовлен фундамент, оснастка и имеется прошлый опыт установки подобного оборудования, сообщается на сайте ОАО "КВЗ".
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии