Время и Деньги
23.09.2010 Финансы

Открой расчетный счет бесплатно!

БЕСПЛАТНОЕ открытие расчетного счета и БЕСПЛАТНОЕ проведение платежей в течение первого месяца после открытия счета! Такие условия предлагает АКИБАНК юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Специалисты банка ведут постоянный анализ экономической среды, появляющихся тенденций в бизнесе, меняющихся потребностей предпринимателей. В этой связи АКИБАНК не только планомерно внедряет новые услуги и продукты, но и создает более комфортные, выгодные условия для своих клиентов.

"Мы решили дать возможность новым клиентам ознакомиться с нашим банком, оценить условия и качество обслуживания, профессионализм сотрудников, спектр услуг, чтобы убедиться в правильности сделанного выбора, - объясняет мотивы банка заместитель председателя правления ОАО "АКИБАНК", начальник управления по обслуживанию корпоративных клиентов Венера Туктарова. - Согласитесь, у каждой финансовой организации своя корпоративная культура, свои стандарты обслуживания, степень технической оснащенности, автоматизации процессов. Для нас важно, чтобы клиент чувствовал себя в банке комфортно и смог объективно оценить наши возможности и преимущества, не обращая внимания на свои затраты по открытию и обслуживанию расчетного счета. Вот почему мы отменили комиссию за открытие расчетного счета - теперь эта услуга в нашем банке предоставляется бесплатно. Расчетное обслуживание в течение первого месяца со дня открытия счета также бесплатное. Акция действует во всех подразделениях ОАО "АКИБАНК" в городах: Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Уфа, Воронеж, Оренбург, Москва".

По мнению корпоративных клиентов, АКИБАНК всегда отличался комплексным подходом в решении вопросов, способностью быстро реагировать на изменения рынка. Уникальная гибкая политика банка позволяет максимально удовлетворить потребности клиента в банковских продуктах с учетом специфики его бизнеса.

Акция действует до 20 апреля 2009 года.

На правах рекламы.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии