Время и Деньги
05.03.2012 ТВ и кино

Анна Снаткина продолжит работу медсестры

Продолжение сериала с участием Анны Снаткиной "Общая терапия" покажут на Первом канале. В ближайшее время начнутся съемки продолжения популярного сериала "Общая терапия".

Сериал "Общая терапия", показанный несколько месяцев назад на Первом канале, хоть и шел раз в неделю, по выходным, все равно полюбился зрителям. Поэтому решено снять продолжение о буднях врачей. Ведь фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.

Сценарий новых серий кинокомпанией "АМЕДИА" уже написан и утверждается на канале. В павильонах студии строятся больничные коридоры, палаты и т. п. Вовсю идут переговоры с актерами.

Как сообщает "Комсомольская правда", в фильме появится много новых героев. Снаткина, сыгравшая главную роль в "Общей терапии", уже дала согласие на съемки продолжения. А вот с Андреем Чернышовым, который сыграл Романа Заславского, переговоры еще не окончены.

Анна полюбилась телезрителям благодаря ролям юных девушек, постепенно взрослеющих и набирающихся опыта.

"Обреченная стать звездой", "Татьянин день" - эти популярные сериалы рассказывали о провинциалках, покоряющих столицу.

Новый сериал с участием Анны "Общая терапия" показывает историю уже взрослой женщины, только что назначенной старшей медсестрой. (Portal-woman.ru.)
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии