Время и Деньги
12.11.2010 Бизнес

ICL-КПО ВС: среди лучших

Компания ICL-КПО ВС признана лучшим премьер-партнером Cisco в Приволжском Федеральном округе по итогам 2008 года.

На прошлой неделе в подмосковном Нахабино состоялась конференция премьер-партнеров компании Cisco, где, кроме знакомства с новыми продуктами и решениями и обмена опытом, были подведены финансовые итоги прошедшего года.

"Столь высокая оценка работы нашей компании на рынке стала возможной благодаря реализации большого количества проектов, постоянному расширению технологических компетенций и развитию новых направлений, например, унифицированных коммуникаций", - сказал директор Центра системных технологий ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров.

"ICL-КПО ВС целенаправленно двигается по пути повышения уровня технической экспертизы, и это неизменно сказывается на росте бизнеса компании, имеющей статус премьер-партнера Cisco, - отметил менеджер по работе с партнерами Cisco в ПФО Дмитрий Кабешев. - Компания первой в Поволжье получила специализацию Advanced Security, которая свидетельствует о том, что ICL-КПО ВС способна выполнять сложные проекты с использованием решений Cisco в области информационной безопасности".
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии