Время и Деньги
04.03.2004 Общество

“Пятерка” BMW готова к премьере

Причем, судя по последним шпионским фотографиям, появившимся на некоторых любительских сайтах в Интернете, и на которых автомобиль запечатлен практически без камуфляжа, будущая новинка получила теперь уже окончательный дизайн кузова.

Как и ожидалось, новая “пятерка” кардинально отличается от модели-предшественницы. Передняя часть новинки выполнена в новом фирменном стиле компании, родоначальником которого стала BMW 7-Series последнего поколения, и развитием которого стал новый родстер BMW Z4. Именно от последней модели новое поколение BMW 5-Series позаимствовало характерную форму и идею решетки радиатора, объединенной с передним бампером, а также оригинальную форму фар головного света. Из других особенностей новинки можно отметить стильные выштамповки на капоте и кузове, а также оригинальное оформление задней части автомобиля, идея которого пересекается с новой “семеркой”.

Стоит также напомнить, что новое поколение BMW 5-Series будет построено на совершенно новой платформе и получит множество интересных технологических решений. Премьера новинки запланирована на вторую половину текущего года.

(Lenta.Ru)

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии