Время и Деньги

Найдены останки пропавшей студентки

В Зеленодольском районе Татарстана обнаружены останки без вести пропавшей в ноябре студентки КГТУ имени Туполева.

Как уже сообщал "ВиД", 19 ноября около 23 часов девушки, среди которых была 19-летняя студентка КГТУ имени Туполева, гуляли по улице Баумана и познакомились с неустановленным мужчиной, который предложил им довезти их до дома на своем автомобиле. По дороге водитель угостил девушек шампанским, а после того как они проехали мост "Миллениум", остановился в укромном месте и стал приставать к ним с недвусмысленными предложениями. Одной из них удалось выбраться из автомобиля и, остановив попутную машину, добраться до дома, а другая девушка бесследно исчезла.

18 декабря 2008 года в Зареченском МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по РТ по факту безвестного исчезновения студентки было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Как сообщает пресс-служба СУ СК при прокуратуре РФ по РТ, 3 мая в Красно-Октябрьском лесничестве у деревни Ивановка Зеленодольского района прогуливавшиеся в лесу люди обнаружили полураздетый и изъеденный животными труп женщины. По изъятым в ходе осмотра документам и личным вещам удалось установить, что останки принадлежат пропавшей студентке. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит ответить на вопрос о том, носила ли смерть девушки насильственный характер.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии