Время и Деньги

Подозреваемый ушел на дно

В Набережных Челнах при попытке скрыться от сотрудников милиции утонул мужчина, подозреваемый в совершении ограбления.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, 1 мая экипажу патрульного полка патрульно-постовой службы поступила информация о том, что в 17-м комплексе поселка ЗЯБ шестеро парней избивают мужчину. Когда милиционеры подъехали к указанному месту, то обнаружили лежавшего на земле пострадавшего, который сообщил, что у него похитили мобильный телефон и золотую цепочку.

Милиционеры бросились в погоню. Увидев их, молодчики разбежались. Причем двое попытались переплыть реку Мелекеску. Однако на середине реки один из них, видимо, из-за переохлаждения, пошел на дно. Сотрудник милиции бросился спасать утопающего. Однако было уже поздно. Продрогнув, милиционер выбрался на берег и поймал второго беглеца - второкурсника одного из местных вузов, который сразу же дал признательные показания.

Вскоре прибывшие на место водолазы извлекли тело погибшего. Им оказался нигде не работающий 18-летний житель поселка ЗЯБ.

В настоящее время ведется розыск остальных участников преступления. Уже точно известно, что в тот день ими был совершен аналогичный грабеж.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии