Время и Деньги
04.01.2012 Техно

Гуру виртуализации приедет в Казань

В конференции IT & Security Forum 2009, которая пройдет в Казани в конце мая, примет участие разработчик программного обеспечения с мировым именем, главный бизнес-идеолог компании Citrix Фабиан Кинли.

Предполагается, что господин Кинли, считающийся настоящим гуру в области технологий виртуализации и терминального доступа, расскажет о новом позиционировании решения для виртуализации XenServer, сообщила пресс-служба ICL КПО-ВС. Эта компания является организатором форума, одним из информационных партнеров которого стали "Время и Деньги".

"Нам очень приятно, что новый продукт Citrix XennDesktop представит наш именитый коллега, - сказал глава представительства компании Citrix Systems в России и странах СНГ Сергей Кузнецов. - Фабиан Кинли много лет являлся технологическим разработчиком компании Citrix, и его презентации новых технологий и решений компании - иллюстрация его многолетнего опыта".

"В непростых экономических условиях отечественный бизнес может позволить себе расходы на информационные технологии только в том случае, если они смогут в кратчайшие сроки повысить эффективность бизнеса и вернуть инвестиции, - говорит директор Центра системных технологий ОАО "ICL-КПО ВС" Айдар Гузаиров. -IT & Security Forum 2009 даст возможность руководителям IT-департаментов крупнейших предприятий России познакомиться с новейшими разработками в этой сфере как компании Citrix, так и других мировых производителей".
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии