Время и Деньги
05.11.2010 Спорт

Осталось лишь надеяться на чудо

Центральный стадион Казани не помог пермской "Звезде-2005" устоять перед мощнейшим натиском "Дуйсбурга" в первом финальном матче женского Кубка УЕФА.

Футбольные аналитики, в один голос отдававшие предпочтение в финальной паре немкам, оказались правы. Уже с первых минут встречи гости обрушили шквал атак на ворота номинальных хозяев и не смогли открыть счет исключительно благодаря героическим действиям Надежды Барановой в воротах. Голкипер "Звезды-2005" минимум пять раз выручила своих подруг по команде. Но полевые игроки "Звезды-2005" почин своего голкипера поддержать не смогли. Футболистки "Дуйсбурга" превосходили оппоненток во всех компонентах игры, особенно велико преимущество немок было в физических единоборствах и обращении с мячом, считает "Татар-информ".

Благодаря вдохновенной игре голкипера "Звезды-2005" команды ушли на перерыв при счете всего лишь 0:1 в пользу "Дуйсбурга", но после перерыва разница в классе не замедлила отразиться на табло. Безраздельно хозяйничавшие на поле футболистки "Дуйсбурга" раз за разом ставили перед обороной "Звезды-2005" неразрешимые задачи, огорчив россиянок в общей сложности 6 раз. Итоговый счет 0:6 позволяет пермячкам в ответной встрече 22 мая рассчитывать только на чудо.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии