Время и Деньги
20.10.2010 Финансы

Время - деньги: сохраните их для дела

Как и где хранить сбережения - каждый решает сам. И чтобы мировой финансовый кризис не загнал в тупик ваш бизнес, подходить к этому вопросу нужно продуманно. По мнению экспертов, банковский депозит - один из оптимальных способов инвестирования денежных средств. Сегодня этот инструмент является самым удобным для инвесторов, которые желают получить доход. ОАО "АК БАРС" БАНК предлагает корпоративным клиентам четыре способа сохранить и приумножить капитал своего бизнеса во время кризиса.

Способ 1. "Базовый"

"Базовый" - это срочный депозит, который имеет неоспоримый плюс перед другими депозитными продуктами Банка для юридических лиц, - самые выгодные процентные ставки. Их размер зависит от суммы депозита и сроков привлечения. Если корпоративный клиент имеет свободные деньги, которые необходимо временно и выгодно разместить, то, несомненно, ему следует ориентироваться на этот депозит. Эксперты по-прежнему считают банковские депозиты одним из способов уберечься от инфляции. По их мнению, золотое правило вкладчика "Чем больше срок по депозиту, тем больший будет по нему доход" приобрело сегодня особую актуальность. Поэтому предложение от ОАО "АК БАРС" БАНК сегодня является одним из способов приумножить свои сбережения.

Способ 2. "Накопительный"

Вторая заповедь вкладчика гласит: "Увеличивая сумму депозита, Вы повышаете процент по нему". Следовать этому несложному постулату поможет срочный депозит "Накопительный" от ОАО "АК БАРС" БАНК. Открыв его, Вы сможете накопить деньги для реализации каких-либо проектов в будущем.

Способ 3. "Доходный"

Рынок ставит новые требования перед Вашим бизнесом? Конкурентоспособной Вашу компанию помогут сделать новые идеи. С депозитом "Доходный" Вы сможете реализовать их - сбережения будут всегда под рукой и надежно защищены от инфляции. Этот депозит станет отличным решением для тех, кто намерен работать со своими накоплениями даже после открытия депозита. Ставка "Доходного" от ОАО "АК БАРС" БАНК устанавливается исходя из первоначальной суммы и сроков привлечения депозита.

Способ 4. "Управляемый"

Для тех, кто привык самостоятельно управлять своими средствами, ОАО "АК БАРС" БАНК предлагает открыть депозит "Управляемый". Процентные ставки устанавливаются в зависимости от суммы и сроков привлечения депозита и остаются неизменными на протяжении всего срока договора. Одно из самых гибких предложений от ОАО "АК БАРС" БАНК - депозит "Управляемый" - подойдет инвесторам, предпочитающим контролировать свои вложенные средства.

Нюансы

Депозиты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей "Базовый", "Накопительный", "Доходный" и "Управляемый" от ОАО "АК БАРС" БАНК действуют с 8 апреля 2009 года. Депозиты от ОАО "АК БАРС" БАНК - Ваш шанс для дальнейшего роста и развития. Управляйте своим временем, деньгами и возможностями!

"АББ-комментарий"

Рамиль ИСХАКОВ, заместитель начальника Управления корпоративного бизнеса ОАО "АК БАРС" БАНК:

Банковские депозиты для корпоративных клиентов - один из способов хранения денег, способствующий сбережению средств от инфляционных рисков. Сохранение и приумножение денежных средств посредством депозитов отличаются простотой. Доходность депозитов корректируется в соответствии с конъюнктурой рынка и зависит от суммы и срока размещения средств. Так, чем больше сумма депозита и дольше срок размещения средств, тем выше доходность. Для получения максимальной выгоды мы советуем корпоративным клиентам размещать средства не менее чем на полгода. И вновь подчеркнем, что первостепенным фактором все же является цель размещения средств в депозит. Так, если целью вкладчика является только накопление, то предпочтителен депозит с возможностью пополнения, а если получение максимального дохода, то депозит с наиболее высокой процентной годовой ставкой. реклама
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии