Время и Деньги
03.10.2010 Экономика

Обсудили эффективность использования федерального имущества

В пятницу состоялся рабочий визит руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом Юрия Петрова в Казань. В ходе встреч обсуждались вопросы управления государственным имуществом в Татарстане.

В Кремле Юрия Петрова принял Президент Татарстана Минтимер Шаймиев. В ходе беседы обсуждались вопросы усовершенствования системы управления государственной собственностью. Было отмечено, что при выполнении программы антикризисных мер особое внимание следует уделять повышению эффективности использования федерального имущества.

Во встрече приняли участие министр земельных и имущественных отношений РТ Азат Хамаев, руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по РТ Елена Паткина, государственный советник при Президенте РТ по экономическим вопросам Евгений Гришин, сообщила пресс-служба Президента РТ.

В тот же день с Юрием Петровым в Доме правительства РТ встретился Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов, сообщила пресс-служба Кабмина РТ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии